EL ESCALAFON DE JUECES SERA ACTUALIZADO ENTRE EL 20 Y 22 DE DICIEMBRE

ESTA ACTUALIZACION INCLUIRA

LOS RESULTADOS DE LAS CLINICAS REVALIDA A NIVEL NACIONAL

INSTRUCTORES NACIONALES

No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Dpto. Foto Participacion Competencias
1 000

Ramírez Reategui  Walter Oswaldo

FIBA
2 IN004

Silva Pizarro  Juan Enrique

FIBA LIMA

RELACIÓN DE JUECES INTERNACIONALES

No. Licencia FIBA Nombres y Apellidos Categoria Liga Foto Participacion Competencias

ESCALAFÓN NACIONAL DE JUECES

Ligas/Filial:

Colegio de Jueces de Basketball de Abancay
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 453

Padilla Farfán  Christian

B APTO
2 501

Trujillo Cervantes  Harry Michael

C APTO
3 502

Trujillo Cervantes  Julio Mickhail

C APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Arequipa
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 092

Carrera Rivera  Angel Enrique

A APTO
2 485

Chávez Cuadros  María De Los Angeles

OM APTO
3 151

Chavez Saniz  Helen Karina

OM APTO
4 002

Fernandez Torres  Miguel Aurelio

A APTO
5 004

Lazo Ramirez  Juan Rafael

FIBA APTO
6 539

Llanllaya Rojas  Rafael Elmer

C APTO
7 005

Oré Cuadros  Jenny Maribel

OM APTO
8 046

Pastor Alvarez  Gerardo Andres

C APTO
9 537

Pauccara Collado  Abel

C APTO
10 538

Pérez Solorzano  Nisida Aydee

OM APTO
11 152

Salas Ruiz  Rosario del Pilar

A APTO
12 534

Zambrano Ramírez  Jorge Humberto

C APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Ayaviri
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 191

Ramos Gutiérrez  Michael Takeshi

C APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Cajamarca
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 506

Cercado Chuquillin  Manuel Enrique

B APTO
2 509

Herrera Paisig  Cristian Jhordan

B APTO
3 512

Rodríguez Gallardo  José Luis

B APTO
4 205

Sánchez Llanos  Manuel Luis

A APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Chiclayo
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 577

Bardalez Pizarro  Cesar Alfonso

C APTO
2 578

Cabrera Cerdán  Cesar Willian

C APTO
3 338

Campos Vásquez  Norvil

B APTO
4 183

Cercado Merino  Luis Alberto

A APTO
5 575

Constantino Facundo  Mirtha

OM APTO
6 565

Díaz Ayala  Sholyn Jackmyn

OM APTO
7 388

Fernandez Zurita   Luis Armando

A APTO
8 576

Imaña Campos  Carlos Rafael

C APTO
9 184

Mayanga Seclen  Luis Felipe

B APTO
10 208

Namuche Paiva  Mariel Susan

OM APTO
11 562

Olivos Ramírez  Ricardo Daniel

OM APTO
12 579

Pisfil Saavedra  Juan Pablo

C APTO
13 563

Sánchez Gonzales  Daniel Antonio

C APTO
14 135

Santa Cruz Ortiz  Julio Julian

B APTO
15 201

Sipión Balarezo  Daniel Ernesto

B APTO
16 182

Vallejos Diaz  Willian Vidal

A APTO
17 566

Vallejos Ipanaque  Marvin

C APTO
18 137

Vasquez Quijano  Cesar Daniel

A APTO
19 138

Velez Castellanos  Cesar Augusto

A APTO
20 385

Villanueva Domínguez  Santos

OM APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Cusco
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 541

Lenes Flores  Julio Cesar

C APTO
2 012

Ugarte Año  Eder Mauricio

A APTO
Colegio de Jueces de Basketball de El Tambo
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 561

Araujo Vega  Martín

A APTO
2 319

Arteaga Herrera  Gladis Tereza

OM APTO
3 320

Arteaga Manrique  David

A APTO
4 400

Aylas Angeles  Aldo Antony

A APTO
5 401

Bastidas Delgadillo  Sandro Rafael

A APTO
6 548

Condor Ricaldi  Hector Omer

C APTO
7 547

Cuadros Gonzales  Hubert Ronald

C APTO
8 316

Diaz Day  Carmen Beatriz

A APTO
9 322

Flores Arteaga  Peter Junior

A APTO
10 478

Huaman del Pozo  Joel Pool

OM APTO
11 545

Mansilla Gutiérrez  Raúl

B APTO
12 324

Marquez Pacheco  Elmer Víctor

A APTO
13 549

Nordman Ortega  José

Local APTO
14 546

Nordman Ortega  Jaris Andy

C APTO
15 317

Pardave Torres  Denis Franco

A APTO
16 402

Sovero Hidalgo  Omar Nilton

B APTO
17 327

Vargas Salas  Helder Zamudio

A APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Juliaca
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 080

Agramonte Ahumada  Ali Leoncio

C APTO
2 542

Calderón Verastegui  Almir Vanny

C APTO
3 543

Calderón Verastegui  Angie Valeria

OM APTO
4 380

Gonzales Rodriguez  Victor

A APTO
5 081

Mamani Coyla  Jose Luis

A APTO
6 495

Martínez Murillo  Edward Omar

B APTO
7 335

Pachacute Pacco  Pedro Pablo

B APTO
8 155

Ramos Bustinza  Percy

A APTO
9 142

Salas Catacora  Helmer Rolando

A APTO
10 146

Velarde Aliaga  Victor Raul

A APTO
11 544

Verastegui Rodríguez  Norma

C APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Moquegua
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 531

Aquinto Montes  Alfonso Genaro

C APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Piura
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 132

Ramos Olivares  Alejandro Julio Cesar

A APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Puno
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 532

Bautista Medina   Candy Carola

OM APTO
2 529

Huaco Bautista  Karla

C APTO
3 540

Huaco Pineda  Alberto

C APTO
4 533

Merma Salas  Valeria Yamileth

OM APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Tacna
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 530

Ajajavi Romero  Antonio Julian

A APTO
2 050

Cortes Mèjia  Joe Prizi

A APTO
3 051

Del Alcazar Molina  David Martin

A APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Tambopata
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 193

Panduro Nishizaka  Christian Gilberto

A APTO
2 361

Rivera Llanque  Edmundo Ricardo

A APTO
3 536

Sánchez Yucra  Ismael Pedro

C APTO
Colegio de Jueces de Basketball de Tarma
No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Examen Fisico Foto Participacion Competencias
1 057

Mallma Bertinetti  Carlos Alberto

A APTO

RELACIÓN DE JUECES CON LICENCIA VENCIDA

No. Licencia FDPB Nombres y Apellidos Categoria Liga Examen Fisico Foto
1 VENCIDA

Huillca Álvarez  Neiro Jorge

VENCIDA Wanchaq APTO
2 VENCIDA

Aguilar Almeida  Richard Arturo

VENCIDA Ayacucho APTO
3 VENCIDA

Alarcon Robles  Joyce Antoinette

VENCIDA Trujillo APTO
4 VENCIDA

Alatrista Madueño  Sandra Angela

VENCIDA Tacna APTO
5 VENCIDA

Alcalde Abanto  Carlos Enrique

VENCIDA Cajamarca APTO
6 VENCIDA

Alcarraz Martínez  Junior

VENCIDA Lima APTO
7 VENCIDA

Aliaga Santana  José Luis

VENCIDA Lima APTO
8 VENCIDA

Alvarado Robles  Luis Antonio

VENCIDA Huanuco APTO
9 VENCIDA

Amasifuen Sinti  Tessy

VENCIDA Lima APTO
10 VENCIDA

Angeles Espinoza  Carlos Miguel

VENCIDA Lima APTO
11 VENCIDA

Aquino Larico  Aldair

VENCIDA Cusco APTO
12 VENCIDA

Aroni Cornelio  Carlos Alberto

VENCIDA Callao APTO
13 VENCIDA

Arribasplata Campos  Robert Williams

VENCIDA Cajamarca APTO
14 VENCIDA

Ascuña Arosquipa  Yoshua Alisbel

VENCIDA Ilo APTO
15 VENCIDA

Asto Castro  Milagros Evelyn

VENCIDA Wanchaq APTO
16 VENCIDA

Ausejo Alférez  Sandra Elizabeth

VENCIDA Callao APTO
17 VENCIDA

Avalos Ticona  Hilton Alfredo

VENCIDA Arequipa APTO
18 VENCIDA

Aybar Zamora  Josue Teobaldo

VENCIDA Tambopata APTO
19 VENCIDA

Azpilcueta Alvarado  Glenda

VENCIDA Lima APTO
20 VENCIDA

Barriga Barreda  Dylan David

VENCIDA Arequipa APTO
21 VENCIDA

Bautista Marcelo  Terry Javier

VENCIDA Lima APTO
22 VENCIDA

Bautista Velasco  Miguel Angel

VENCIDA Lima APTO
23 VENCIDA

Baylon Uzuriaga  Joe Brian

VENCIDA Lima APTO
24 VENCIDA

Begazo Valencia  Gualberto Hugo

VENCIDA Lima APTO
25 VENCIDA

Bejar Fernández  Miguel Arnaldo

VENCIDA Ayaviri APTO
26 VENCIDA

Bolivar Huaman   Rosa María

VENCIDA Cusco APTO
27 VENCIDA

Bonifacio Meza  Kiara Cielona

VENCIDA Huanuco APTO
28 VENCIDA

Borja Rueda  Luis Angel

VENCIDA Huanuco APTO
29 VENCIDA

Borjas Vera  Liliana Patricia

VENCIDA Lima APTO
30 VENCIDA

Brandon Jhan Pierre  Tiburcio Vargas

VENCIDA Huanuco APTO
31 VENCIDA

Bravo Rosales  Ckarla Stephany

VENCIDA San Juan de Lurigancho APTO
32 VENCIDA

Bueno Calderón  Luis Robinson

VENCIDA Wanchaq APTO
33 VENCIDA

Cabrera Ortiz  Wilmer Henry

VENCIDA Lima APTO
34 VENCIDA

Cahuana Moscoso  Jonathan Marco

VENCIDA Wanchaq APTO
35 VENCIDA

Camacho Garcia  Walter Enrique

VENCIDA Lima APTO
36 VENCIDA

Campos Sánchez  Marco Antonio

VENCIDA Lima APTO
37 VENCIDA

Candia Escalante  Jesús Javier

VENCIDA Cusco APTO
38 VENCIDA

Cárdenas Chávez  Roldán Uriel

VENCIDA Ayaviri APTO
39 VENCIDA

Cari Figueroa  Patricia

VENCIDA Arequipa APTO
40 VENCIDA

Carrasco Zuñiga  Alfredo Jacz

VENCIDA Arequipa APTO
41 VENCIDA

Carreon Callachi  Clodoaldo

VENCIDA Juliaca APTO
42 VENCIDA

Carrillo Alvarez  Emma Rossana

VENCIDA Lima APTO
43 VENCIDA

Casas Mena  Eleodoro

VENCIDA Callao APTO
44 VENCIDA

Castro Chacon  Dario Adolfo

VENCIDA Cusco APTO
45 VENCIDA

Caycho Torres  Eduardo José

VENCIDA Trujillo APTO
46 VENCIDA

Ccahuin Sosa  Gregoria Alejandra

VENCIDA Huancayo APTO
47 VENCIDA

Ccopa Challco  Clever

VENCIDA Cusco APTO
48 VENCIDA

Chamaya Gonzales  Dayssi

VENCIDA Chiclayo APTO
49 VENCIDA

Chamorro Baldeón  Mike Steven

VENCIDA Huanuco APTO
50 VENCIDA

Chamorro Bermudez  Roberta Milagritos

VENCIDA Huanuco APTO
51 VENCIDA

Chamorro Bermudez  Teresa Francisca

VENCIDA Huanuco APTO
52 VENCIDA

Chamorro Bermudez  Gloria Isabel

VENCIDA Huanuco APTO
53 VENCIDA

Chamorro Bermudez  Edgard Willians

VENCIDA Huanuco APTO
54 VENCIDA

Chamorro Romo  Percy

VENCIDA Huancayo APTO
55 VENCIDA

Champi Quispe  Fiorella Leyla

VENCIDA Calca APTO
56 VENCIDA

Chihuan Fonseca  Ivan Miguel

VENCIDA Huancayo APTO
57 VENCIDA

Chirio Delgado  Johan Helmut

VENCIDA Arequipa APTO
58 VENCIDA

Choque Figueroa  Eneida

VENCIDA Cusco APTO
59 VENCIDA

Choquenaira Jara  Moisés

VENCIDA Ayaviri APTO
60 VENCIDA

Choquenaira Pineda  Elias

VENCIDA Ayaviri APTO
61 VENCIDA

Chumpitazi Carbajal  Juan Jose Ernesto

VENCIDA Lima APTO
62 VENCIDA

Cieza Paquiyauri  Franklin Pedro

VENCIDA Lima APTO
63 VENCIDA

Cisneros Yarleque  Juan Alberto

VENCIDA Piura APTO
64 VENCIDA

Claros Chávez  Walter Luis

VENCIDA Tarma APTO
65 VENCIDA

Coila Paredes  Luis Alfredo

VENCIDA Arequipa APTO
66 VENCIDA

Condor Maita  Judith Carmen

VENCIDA El Tambo APTO
67 VENCIDA

Condori Choque  Julio Alejandro

VENCIDA Ayaviri APTO
68 VENCIDA

Condori Vildoso  Roxana Isabel

VENCIDA Tacna APTO
69 VENCIDA

Cordova Nuñez  Elani Abigail

VENCIDA Cusco APTO
70 VENCIDA

Cueva Alban  Victor Martìn

VENCIDA Piura APTO
71 VENCIDA

Cueva Quintanilla  Carlo Andres Zelnik

VENCIDA Lima APTO
72 VENCIDA

Cusi Aguilar  Estefany

VENCIDA Cusco APTO
73 VENCIDA

De la Calle Lazo  Ana Isabel

VENCIDA El Tambo APTO
74 VENCIDA

De Paz Reyes  Víctor Raúl

VENCIDA Callao APTO
75 VENCIDA

Delgado Huarcusi  Jonathan Darwin

VENCIDA Tacna APTO
76 VENCIDA

Delgado Loayza  Marco Antonio

VENCIDA Cusco APTO
77 VENCIDA

Diaz Robles  Pablo Juver

VENCIDA Caraz APTO
78 VENCIDA

Diaz Sernaque  Carlos Yamir

VENCIDA Lima APTO
79 VENCIDA

Díaz Silva  Víctor Hugo

VENCIDA Huanuco APTO
80 VENCIDA

Dioses Franco  Eduardo

VENCIDA Lima APTO
81 VENCIDA

Dioses Verástegui  Carolina

VENCIDA Lima APTO
82 VENCIDA

Echevarría Mosquera  Renzo Ricardo

VENCIDA Huanuco APTO
83 VENCIDA

Egoavil Parra  Lilia

VENCIDA Tarma APTO
84 VENCIDA

Escalante Moreano  Grecia

VENCIDA Wanchaq APTO
85 VENCIDA

Escobar Cieza  Angello Gabriel

VENCIDA Cajamarca APTO
86 VENCIDA

Espinoza Farfan  Carlos Luiggi

VENCIDA Ica APTO
87 VENCIDA

Espinoza Ramirez  Miguel Angel

VENCIDA Piura APTO
88 VENCIDA

Espinoza Tananta  Juan Alex

VENCIDA Pucallpa APTO
89 VENCIDA

Espinoza Troncoso  Eduardo Martin

VENCIDA Tambopata APTO
90 VENCIDA

Estrada Santos  Bartolomé

VENCIDA Callao APTO
91 VENCIDA

Farfán Mallqui  Cesar Jeremi

VENCIDA Ilo APTO
92 VENCIDA

Farje Godoy  Christian Favian

VENCIDA Huancayo APTO
93 VENCIDA

Fartolino Hidalgo  Karen

VENCIDA Iquitos APTO
94 VENCIDA

Fernandez Barrios  Alvaro Enrique

VENCIDA Arequipa APTO
95 VENCIDA

Fernández Castañeda  Tania Estefanía

VENCIDA Cajamarca APTO
96 VENCIDA

Fernandez Vera  Louis Enrique

VENCIDA Arequipa APTO
97 VENCIDA

Fierro Gonzales  Doris Wendy

VENCIDA Lima APTO
98 VENCIDA

Fierro Trujillo  Vilma

VENCIDA Lima APTO
99 VENCIDA

Flores Aviles  Cesar

VENCIDA Cusco APTO
100 VENCIDA

Flores Medina  Jose Luis

VENCIDA Lima APTO
101 VENCIDA

Fuentes Roldan  Einsten

VENCIDA Ica APTO
102 VENCIDA

Gallardo Schwartz  Manuel Antonio

VENCIDA Tarma APTO
103 VENCIDA

Gallia Paredes  Ana María

VENCIDA Lima APTO
104 VENCIDA

Garcia Castillo  Julio Cesar

VENCIDA Piura APTO
105 VENCIDA

García Girao  Héctor Hernán

VENCIDA Lima APTO
106 VENCIDA

García Huayanca  Héctor Antonio

VENCIDA Lima APTO
107 VENCIDA

García Huayanca  Xiomara Alicia

VENCIDA Lima APTO
108 VENCIDA

Garcia Orozco  David Hernan

VENCIDA Tarma APTO
109 VENCIDA

García Reinoso  Ernesto

VENCIDA Tambopata APTO
110 VENCIDA

Gonzales Buendia  Brayan Saul

VENCIDA El Tambo APTO
111 VENCIDA

Gonzales Cavero  Waldir Omar

VENCIDA Lima APTO
112 VENCIDA

Gonzales Cavero  Nilton CEsar

VENCIDA Lima APTO
113 VENCIDA

Gonzales De La Cruz   Humberto

VENCIDA Lima APTO
114 VENCIDA

Gonzales Obeso  Gaston

VENCIDA Trujillo APTO
115 VENCIDA

Goya Porta  Lisseth Heidi

VENCIDA Lima APTO
116 VENCIDA

Guerra Diaz  Tito Abraham

VENCIDA Lima APTO
117 VENCIDA

Guerreros Hinojosa  Mery Alcira

VENCIDA Arequipa APTO
118 VENCIDA

Guevara Cueva  Jorge Armando

VENCIDA Cajamarca APTO
119 VENCIDA

Guevara Huapaya  Fernando Enrique

VENCIDA Lima APTO
120 VENCIDA

Gutierrez Nina  Pedro Yovani

VENCIDA Tacna APTO
121 VENCIDA

Gutierrez Pacheco  Leyla Lizeth

VENCIDA Arequipa APTO
122 VENCIDA

Guzmán Condori  Fiorella Mayte

VENCIDA Quillabamba APTO
123 VENCIDA

Hemeryth Bartra  Brady Charles

VENCIDA Pucallpa APTO
124 VENCIDA

Herrera Carbajal  Fabián

VENCIDA Trujillo APTO
125 VENCIDA

Herrera Delgado  Cynthia Analy

VENCIDA Cajamarca APTO
126 VENCIDA

Herrera Tenazoa  Walter Arturo

VENCIDA Iquitos APTO
127 VENCIDA

Huahuasuncco Quispe  Jose Antonio

VENCIDA Lima APTO
128 VENCIDA

Huamán Iturrizaga  Pedro Martín

VENCIDA Lima APTO
129 VENCIDA

Huamani Gaspar  Junior Joel

VENCIDA El Tambo APTO
130 VENCIDA

Huanca Cchullunquia  Maria Alejandra

VENCIDA Arequipa APTO
131 VENCIDA

Huanca Cchullunquia  Janet Carol

VENCIDA Arequipa APTO
132 VENCIDA

Huarcaya Huahualuque  Jorge Luis

VENCIDA Puno APTO
133 VENCIDA

Huayanca Rivas  Kathia Lizette

VENCIDA Lima APTO
134 VENCIDA

Huayapa Flores  Edwin Manuel

VENCIDA Arequipa APTO
135 VENCIDA

Huaylinos Valverde  Luis Roland

VENCIDA Lima APTO
136 VENCIDA

Huaynates Trinidad  Andrés Alejandro

VENCIDA Huanuco APTO
137 VENCIDA

Huayta Lopez  Edwin Marcelino

VENCIDA Arequipa APTO
138 VENCIDA

Huilcanina Pacheco  Edwin

VENCIDA Wanchaq APTO
139 VENCIDA

Ibanez Blancas  Vicente Francisco

VENCIDA Lima APTO
140 VENCIDA

Ibarra Zavala  Guido José

VENCIDA Tacna APTO
141 VENCIDA

Idme Quispe  Milagros Nilda

VENCIDA Juliaca APTO
142 VENCIDA

Idrogo Linares  Duvanny Del Rosario

VENCIDA Cajamarca APTO
143 VENCIDA

Jesús Vega  Carlos Javier

VENCIDA Tarma APTO
144 VENCIDA

Jimenez Deza  Luis Angel

VENCIDA Juliaca APTO
145 VENCIDA

Jiménez Puma  David

VENCIDA Wanchaq APTO
146 VENCIDA

Jimenez Villavicencio  Erick Dennis

VENCIDA Trujillo APTO
147 VENCIDA

Jimenez Villavicencio  Juan Enrique

VENCIDA Trujillo APTO
148 VENCIDA

Julian Vera  Rosa Mercedes

VENCIDA Lima APTO
149 VENCIDA

Julón Calapuja  Juan Carlos

VENCIDA Cajamarca APTO
150 VENCIDA

Justiniani Ugarte  Danilo

VENCIDA Cusco APTO
151 VENCIDA

Kriette Huallullo  Daniel

VENCIDA Huancayo APTO
152 VENCIDA

Lanza Ontiveros  Carola

VENCIDA Juliaca APTO
153 VENCIDA

Lau Chung  Blanca

VENCIDA Lima APTO
154 VENCIDA

Laura Quispe  Elmer

VENCIDA Wanchaq APTO
155 VENCIDA

Lavado Pio  Jhon Henry

VENCIDA Huanuco APTO
156 VENCIDA

Léon Arévalo  César Hernán

VENCIDA Huanuco APTO
157 VENCIDA

León Casabona  Paulo Cesar

VENCIDA Ayacucho APTO
158 VENCIDA

León Ttito  Amidey Richard

VENCIDA Ayaviri APTO
159 VENCIDA

Lescano Salazar   Montgomery Abel

VENCIDA Ilo APTO
160 VENCIDA

Lima Vera  Brindis

VENCIDA Ayaviri APTO
161 VENCIDA

Llantoy Quispe  Florabel

VENCIDA Ayacucho APTO
162 VENCIDA

López Hassinger  Josue Alberto

VENCIDA Lima APTO
163 VENCIDA

Luna Lobatón  Carmen

VENCIDA Wanchaq APTO
164 VENCIDA

Luna Lopez  Berlitz Ronald

VENCIDA Lima APTO
165 VENCIDA

Macassi Chavez  Fredy Roberto

VENCIDA Lima APTO
166 VENCIDA

Maguiña Hilasaca  Ricardo

VENCIDA Juliaca APTO
167 VENCIDA

Mallma Saldaña  Yuliana Susana

VENCIDA Huancayo APTO
168 VENCIDA

Marin Chacón  Juan Manuel

VENCIDA Huanuco APTO
169 VENCIDA

Martinez Horna  German Guillermo

VENCIDA Lima APTO
170 VENCIDA

Martínez núñez  Yusara

VENCIDA Trujillo APTO
171 VENCIDA

Martos Guevara  Herman Regis

VENCIDA Cajamarca APTO
172 VENCIDA

Mathews Rojas  Erick Kerwin

VENCIDA Iquitos APTO
173 VENCIDA

Maximiliano Ríos  Jazmin

VENCIDA Tarma APTO
174 VENCIDA

Maza Ocaña  Walter Roger

VENCIDA Lima APTO
175 VENCIDA

Medina Gonzales  Gonzalo Armando

VENCIDA Arequipa APTO
176 VENCIDA

Medina Huahuasoncco  Florencio

VENCIDA Wanchaq APTO
177 VENCIDA

Medrano Quiñonez  Pedro

VENCIDA Trujillo APTO
178 VENCIDA

Mejia Morales  Néstor Adhemir

VENCIDA Lima APTO
179 VENCIDA

Melendez Montesinos  Jose Luis

VENCIDA Arequipa APTO
180 VENCIDA

Melendez Rodriguez  Liliana

VENCIDA Lima APTO
181 VENCIDA

Mena Mamani  Arnaldo Ruben

VENCIDA Ilo APTO
182 VENCIDA

Mendoza Llacho  Sonia

VENCIDA Cusco APTO
183 VENCIDA

Mendoza Valladares  Eduardo Josue

VENCIDA Lima APTO
184 VENCIDA

Merino Villar  Julio Ricardo

VENCIDA Trujillo APTO
185 VENCIDA

Meza Castro  David Alan

VENCIDA Tarma APTO
186 VENCIDA

Meza Castro  Victor Enrique

VENCIDA El Tambo APTO
187 VENCIDA

Miranda Saire  Richard Darwin

VENCIDA Wanchaq APTO
188 VENCIDA

Miranda Zevallos  Luis Alberto

VENCIDA Lima APTO
189 VENCIDA

Miranda Zevallos  Edgar Felix

VENCIDA Lima APTO
190 VENCIDA

Montes Paredes  Fredy Alberto

VENCIDA Lima APTO
191 VENCIDA

Mora Gonzales  Amanda Gabi

VENCIDA Wanchaq APTO
192 VENCIDA

Mucha Bueno  María Consuelo

VENCIDA Huancayo APTO
193 VENCIDA

Mucha Bueno  Eduardo Miguel

VENCIDA Huancayo APTO
194 VENCIDA

Murga Torrelli  Fernando Manuel

VENCIDA Lima APTO
195 VENCIDA

Narvaez López  Marco Antonio

VENCIDA Ayacucho APTO
196 VENCIDA

Navarro Rojas  Oscar

VENCIDA Huanuco APTO
197 VENCIDA

Navarro Silva  Francisco José

VENCIDA Trujillo APTO
198 VENCIDA

Nieto Valera  Jhon Elmer

VENCIDA Pucallpa APTO
199 VENCIDA

Nina Loayza  Joseph

VENCIDA Ilo APTO
200 VENCIDA

Nuñoncca Chavez  José Antonio

VENCIDA Sicuani APTO
201 VENCIDA

Ocharán Ponte  Ernesto Javier

VENCIDA Ilo APTO
202 VENCIDA

Ojeda Duran  Jose Luis

VENCIDA Lima APTO
203 VENCIDA

Olivera Melendez Petronila  Petronila

VENCIDA Piura APTO
204 VENCIDA

Olortegui Pinto  Miguel Angel

VENCIDA Moyobamba APTO
205 VENCIDA

Omonte Pinto  Danilo Kieffer

VENCIDA Cusco APTO
206 VENCIDA

Ordaya Bastidas  Carlos Albertos

VENCIDA Lima APTO
207 VENCIDA

Orrego Gonzales  Francisco

VENCIDA Piura APTO
208 VENCIDA

Ortiz Saldaña  Sonia Patricia

VENCIDA Cajamarca APTO
209 VENCIDA

Osorio Andonaire  Edgar Alexander

VENCIDA Lima APTO
210 VENCIDA

Ovalle Colona  Luis Eduardo

VENCIDA Lima APTO
211 VENCIDA

Pacho Aduvire  Diana Madeleyne

VENCIDA Arequipa APTO
212 VENCIDA

Pachuco Ascurra  Pablo Alejandro

VENCIDA Lima APTO
213 VENCIDA

Palacios Vilchez  Roy

VENCIDA Ayacucho APTO
214 VENCIDA

Palomino Figueroa  Omar

VENCIDA Huanuco APTO
215 VENCIDA

Palomino Jesús  Carlos Enrique

VENCIDA Huanuco APTO
216 VENCIDA

Paredes Blas  Jair Andre

VENCIDA Trujillo APTO
217 VENCIDA

Paredes Fernandez  Daniel Fernando

VENCIDA Arequipa APTO
218 VENCIDA

Párrago Melo  Jhon

VENCIDA Jauja APTO
219 VENCIDA

Patala Amao  César Ulises

VENCIDA El Tambo APTO
220 VENCIDA

Peralta Lopez  Cesar Rufino

VENCIDA Arequipa APTO
221 VENCIDA

Peralta Lopez  Edgardo Leonidas

VENCIDA Arequipa APTO
222 VENCIDA

Peralta Villanes  Arturo

VENCIDA El Tambo APTO
223 VENCIDA

Perez Chavaya  Carmen Rosario

VENCIDA Huancayo APTO
224 VENCIDA

Perez Fernandez  Walter Ricardo

VENCIDA Ica APTO
225 VENCIDA

Pérez Huamán  Billy Joe

VENCIDA Quillabamba APTO
226 VENCIDA

Pérez Oviedo  Walter Benjamin

VENCIDA Wanchaq APTO
227 VENCIDA

Pinedo Escobar  Manuel Steven

VENCIDA Tambopata APTO
228 VENCIDA

Pino Caja  Marina Rosario

VENCIDA Lima APTO
229 VENCIDA

Pinzas Facundo  Candy Carolina

VENCIDA Huanuco APTO
230 VENCIDA

Polo Gamarra  Fabiola

VENCIDA Wanchaq APTO
231 VENCIDA

Porras Alvarez  Pedro Manuel

VENCIDA Lima APTO
232 VENCIDA

Puma Bolivar  Naysha Lians

VENCIDA Cusco APTO
233 VENCIDA

Puma Lovón  José Luis

VENCIDA Ica APTO
234 VENCIDA

Quiroz Palma  Jose Luis

VENCIDA Lima APTO
235 VENCIDA

Quispe Chullo  Nazario

VENCIDA Quillabamba APTO
236 VENCIDA

Quispe Condori  Cesar Anibal

VENCIDA Juliaca APTO
237 VENCIDA

Quispe Jara  Eder Anthony

VENCIDA Cusco APTO
238 VENCIDA

Quispe Meneses  Luis Enrique

VENCIDA Callao APTO
239 VENCIDA

Quispe Pacheco  Julio Cesar

VENCIDA Wanchaq APTO
240 VENCIDA

Quispinca Silva  Franklin

VENCIDA Wanchaq APTO
241 VENCIDA

Raigal Noroña  Rolando Jaime

VENCIDA Tacna APTO
242 VENCIDA

Ramírez Bedoya  Diego

VENCIDA Lima APTO
243 VENCIDA

Ramirez Ledesma  Elizabeth Rocio

VENCIDA Lima APTO
244 VENCIDA

Ramos Gutiérrez  Rosa Margaret

VENCIDA Ayaviri APTO
245 VENCIDA

Ramos Pacheco  Carlos Samuel

VENCIDA Arequipa APTO
246 VENCIDA

Revilla Carvo  William

VENCIDA Cajamarca APTO
247 VENCIDA

Rey Cassia  Aldo Martin

VENCIDA Lima APTO
248 VENCIDA

Reyes Rivas  Oscar Gustavo

VENCIDA Lima APTO
249 VENCIDA

Rios Bardales  Xavier Urbano

VENCIDA Iquitos APTO
250 VENCIDA

Rios Garma  Carlos Alberto

VENCIDA Lima APTO
251 VENCIDA

Rios Paredes  Wiler

VENCIDA Pucallpa APTO
252 VENCIDA

Rios Rios  Alfonso Segundo

VENCIDA Pucallpa APTO
253 VENCIDA

Ríos Sosa  Vanesa Alessandra

VENCIDA Lima APTO
254 VENCIDA

Rivas Houghton   Jorge wilfredo

VENCIDA Sullana APTO
255 VENCIDA

Rivera Berrospi  Domingo Antonio

VENCIDA Huanuco APTO
256 VENCIDA

Rodas Rivera  Ruddy Danny

VENCIDA Lima APTO
257 VENCIDA

Rodríguez Bazán  Víctor Hugo

VENCIDA Cajamarca APTO
258 VENCIDA

Rodríguez Manrique  Omar Jesús

VENCIDA El Tambo APTO
259 VENCIDA

Rodríguez Oshiyama  Manuel Alfredo

VENCIDA Trujillo APTO
260 VENCIDA

Rojas Potesta  Karen

VENCIDA Tarma APTO
261 VENCIDA

Rojas Serpa  Alberto Jorge

VENCIDA Huancayo APTO
262 VENCIDA

Roman Velaochaga  Remo Eduardo

VENCIDA Lima APTO
263 VENCIDA

Romero Aguilar  Galo

VENCIDA Ilo APTO
264 VENCIDA

Roncal Santana  Rosemary Marilin

VENCIDA Lima APTO
265 VENCIDA

Ruiz Cecilio  Nelson Erick

VENCIDA Lima APTO
266 VENCIDA

Salas Machicado  Juan Luis

VENCIDA Wanchaq APTO
267 VENCIDA

Salas Navarro  Carlos Enrique

VENCIDA Iquitos APTO
268 VENCIDA

Salazar Luna  Diego

VENCIDA Abancay APTO
269 VENCIDA

Salazar Sánchez  Ramón Cristobal

VENCIDA Lima APTO
270 VENCIDA

Sánchez Cruz  Daniel Moises

VENCIDA Huanuco APTO
271 VENCIDA

Sánchez Gutiérrez  Luis Alberto

VENCIDA Cajamarca APTO
272 VENCIDA

Sandoval Caballero  Yeshica Yuly

VENCIDA Cusco APTO
273 VENCIDA

Santa Maria Huaman  Elio Cesar

VENCIDA Cusco APTO
274 VENCIDA

Santos Valdez  Violeta

VENCIDA Arequipa APTO
275 VENCIDA

Segovia Montalva  Sandro Cesar

VENCIDA Lima APTO
276 VENCIDA

Sequeiros Carrasco  César Leocadio

VENCIDA Cusco APTO
277 VENCIDA

Silva Arguezo  Jesús Alexander

VENCIDA Huanuco APTO
278 VENCIDA

Silva Díaz  Juan Hernán

VENCIDA Lima APTO
279 VENCIDA

Silva Mendoza  Gebsabella Fiorella

VENCIDA Piura APTO
280 VENCIDA

Silva Mendoza  Irma Alexandra

VENCIDA Piura APTO
281 VENCIDA

Silva Moore  Lee Robinson

VENCIDA Lima APTO
282 VENCIDA

Silvano Yglesias  Jeyson

VENCIDA Pucallpa APTO
283 VENCIDA

Sisniegas Huertas  eddie Arturo

VENCIDA Trujillo APTO
284 VENCIDA

Solis Herrada  Lincoln

VENCIDA Huanuco APTO
285 VENCIDA

Solis Rojo  Elsa Agripina

VENCIDA Sicuani APTO
286 VENCIDA

Solorzano Vera  Luis Remberto

VENCIDA Juliaca APTO
287 VENCIDA

Sopla Iquira  Roberto

VENCIDA Arequipa APTO
288 VENCIDA

Succlli Loaiza  Luz Marina

VENCIDA Arequipa APTO
289 VENCIDA

Suclupe Chamorro  David Robinson

VENCIDA Huanuco APTO
290 VENCIDA

Suclupe Chamorrro  Gloria Angelica

VENCIDA Huanuco APTO
291 VENCIDA

Sutta Quispe  Liseth Daniela

VENCIDA Calca APTO
292 VENCIDA

Tapia Laura  Felix Antonio

VENCIDA Juliaca APTO
293 VENCIDA

Tavara Chulli  Manuel Miguel

VENCIDA Piura APTO
294 VENCIDA

Tirado Pucuhuayla  Nerida Isolina

VENCIDA Lima APTO
295 VENCIDA

Tirado Vasquez  Pedro Antonio

VENCIDA Lima APTO
296 VENCIDA

Toledo Condor  Rossy Jenny

VENCIDA Lima APTO
297 VENCIDA

Tolentino Veliz  Sara

VENCIDA Huancayo APTO
298 VENCIDA

Torres Arana  Liliana Monica

VENCIDA Lima APTO
299 VENCIDA

Torres Mucha  Sophia Andrea

VENCIDA Huancayo APTO
300 VENCIDA

Torres Pando  Roger

VENCIDA Cajamarca APTO
301 VENCIDA

Tovar Lopez  Yhony

VENCIDA Puno APTO
302 VENCIDA

Triveño Valer  Harold

VENCIDA Wanchaq APTO
303 VENCIDA

Trujillo Quezada  Eida Benilda

VENCIDA Lima APTO
304 VENCIDA

Trujillo Quezada  Julia Elizabeth

VENCIDA Lima APTO
305 VENCIDA

Urbina Sanchez  Franklin

VENCIDA Chiclayo APTO
306 VENCIDA

Urquiaga Cabrera  Ruben

VENCIDA Trujillo APTO
307 VENCIDA

Valencia Gil  Jordi

VENCIDA Lima APTO
308 VENCIDA

Valladares Barriga  Lila del Carmen

VENCIDA Lima APTO
309 VENCIDA

Valle Oblitas  Giancarlo andré

VENCIDA Lima APTO
310 VENCIDA

Valle Tejada  Marco Antonio

VENCIDA Lima APTO
311 VENCIDA

Vallejos Sagástegui  Oscar Tasha

VENCIDA Trujillo APTO
312 VENCIDA

Vargas Ascurra  Eduard José

VENCIDA Chiclayo APTO
313 VENCIDA

Vargas Contreras  Alexander Diltrón

VENCIDA Huanuco APTO
314 VENCIDA

Vargas Contreras  Nathalia Isabel

VENCIDA Huanuco APTO
315 VENCIDA

Vargas Contreras  Anghela Mayareth

VENCIDA Huanuco APTO
316 VENCIDA

Vargas Ochoa  Johana Luzmila

VENCIDA Arequipa APTO
317 VENCIDA

Vargas Villa  Walter Ricardo

VENCIDA Lima APTO
318 VENCIDA

Vasquez Aguedo  Rocio del Pilar

VENCIDA Arequipa APTO
319 VENCIDA

Vásquez Isuiza  Jorge Luis

VENCIDA Tarapoto APTO
320 VENCIDA

Vásquez Parihuana  Virginia

VENCIDA Wanchaq APTO
321 VENCIDA

Velasco Arias  Diego Fernando

VENCIDA Tacna APTO
322 VENCIDA

Velasco Arias  Eduardo German

VENCIDA Tacna APTO
323 VENCIDA

Vera Hernández  Paúl Eduardo

VENCIDA Huanuco APTO
324 VENCIDA

Vera Loza  Jorge Luis

VENCIDA Puno APTO
325 VENCIDA

Vera Loza  Ricardo William

VENCIDA Puno APTO
326 VENCIDA

Verde Ramírez  Deivis Paúl

VENCIDA Huanuco APTO
327 VENCIDA

Vilca Gonzales  Rodolfo Augusto

VENCIDA Arequipa APTO
328 VENCIDA

Villa Martinez  Luis Felipe Daniel

VENCIDA Lima APTO
329 VENCIDA

Villafuerte Bellota  Juan Carlos

VENCIDA Lima APTO
330 VENCIDA

Villaizan Berrios  Nilton Julio

VENCIDA Tarma APTO
331 VENCIDA

Villalobos García  Stefanny Raquel

VENCIDA Lima APTO
332 VENCIDA

Villanes Villanes  Ruben Armando

VENCIDA El Tambo APTO
333 VENCIDA

Vivanco Guzmán  Renzo

VENCIDA Trujillo APTO
334 VENCIDA

Vivanco Manrique  Maria Elena del Rosario

VENCIDA Huancayo APTO
335 VENCIDA

Vivanco Segovia  José Luis

VENCIDA Huancayo APTO
336 VENCIDA

Wong Delgado  Juan

VENCIDA Iquitos APTO
337 VENCIDA

Yepez Castro  Cesar

VENCIDA Piura APTO
338 VENCIDA

Yturri Yutari  Anthony Arturo

VENCIDA Ilo APTO
339 VENCIDA

Zapata Morales  Bruno Roberto

VENCIDA Trujillo APTO
340 VENCIDA

Zapata Olavarria  Christian Edwar

VENCIDA Piura APTO
341 VENCIDA

Zúniga Ramos  Adela

VENCIDA Cusco APTO